Найдите значение выражения (6a - 1) (6a + 1) - (12a - 5) (3a + 1) при a = 0.2

+3
Ответы (1)
  1. 24 мая, 03:02
    0
    6 а-1*6 а+1-12 а-5=12 а-12 а-5=12*0.2-12*0.2-5=2.4-2.4-5=-5