X^2-9x+20=0

Нужно найти

X1=?

X2=?

+5
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 04:00
    0
    X²-9x+20=0

    D=81-80=1

    x₁ = (9+1) : 2=5

    x₂ = (9-1) : 2=4
  2. 19 апреля, 06:18
    0
    X (x-9) = 0

    x1=0 или х-9=0

    х2=9