Выполните действие: а) (а^5) ^2 * (а^2*а^3) ^2=

+1
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 12:29
    0
    (а^5) ^2 * (а^2*а^3) ^2 = a^10 * (a^5) ^2 = a^10*a^10=a^20