Решите уравнение 4 (1-5 х) = 9-3 (6 х-5)

+4
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 00:07
    0
    4-20 х = 9-18 х+15

    -20 х+18 х = 24-4

    -2 х = 20

    х = - 10