Найдите значение выражения 6x-8y, при x=2:3, y=5:8

+1
Ответы (2)
  1. 17 мая, 04:06
    0
    6 * 2/3 - 8 * 5/8 = 4 - 5 = - 1
  2. 17 мая, 04:33
    0
    6 * 2/3 - 8 * 5/8 = 4 - 5 = - 1