17,2-3,1 х=4,8 помогите решить

+5
Ответы (2)
  1. 17 мая, 02:00
    +1
    -3,1x=4,8-17,2

    -3,1x=-12,4

    x=-12,4: (-3,1) = 124:31

    x=4
  2. 17 мая, 04:01
    +1
    17,2-3,1x=4,8

    -3,1x=4,8-17,2

    -3,1x=-12,4

    x=4