Найдите значения выражения 8,7•5,2+7,8•8,7-13•1,7

+2
Ответы (1)
  1. 27 марта, 08:08
    0
    Кароч 1) 8,7 * 5,2 = 45,24

    2) 7,8*8,7=67,86

    3) 13*1,7=22,1

    4) 45,24+67,86=113,1

    5) 113,1 - 22,1=91

    Ответ: 91