Докажите, что не является тождеством равенство:

(с-2) (с+3) = (с-2) с+3

+2
Ответы (1)
  1. 31 августа, 05:02
    0
    (c-2) (c+3) = c^2+3c-2c-6=c^2+c+6

    (c-2) c+3=c^2-2c+3

    c^2+c+6 не равно c^2-2c+3