Решить систему уравнений

X^2-y^2=21

X - y=3

+1
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 07:23
    0
    X^2-y^2=21

    x-y=3

    x=3+y

    (3+y) ^2-y^2=21

    9+6y+y^2-y^2-21=0

    6y-12=0

    6y=12

    y=12/6

    y=2

    x=3+2=5