A (x) = cosx+sin2x+tgx/2

X=П/3 найти а (х)

+5
Ответы (1)
  1. 20 июля, 17:04
    0
    Cos (p/3) = cos60=1/2

    sin (2p/3) = sin120 = (корень из 3) / 2

    tg (p/6) = (корень из 3) / 3

    1/2 + (корень из 3) / 2 + (корень из 3) / 3 = (3+5 корней из3) / 6