Найти корень уравнения 4n-26/6=-9

+3
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 05:25
    0
    4 н-26=-9*6

    4 н-26=-54

    4 н=-54+26

    4 н=-28

    н=-28:4

    н=-7
  2. 16 февраля, 05:43
    0
    4n-26=-9*6

    4n-26=-54

    4n=-54+26

    4n=-28

    n=-28:4

    n=-7