Вычислите наиболее рациональным способом: 2,7 • 6,2 - 9,3 • 1,2 + 6,2 • 9,3 - 1,2 • 2,7

+4
Ответы (1)
  1. 14 июня, 00:11
    0
    6,2 * (9,3+2,7) - 1,2 * (9,3+2,7) = (9,3+2,7) * (6,2-1,2) = 12*5=60