Решите уравнение:-x-2+3 (x-3) = 2 (4-x) - 3

+3
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 23:01
    0
    -х-2+3 х-9=8 х-2 х-3

    -х+3 х-8 х+2 х=-3+2+9

    -4 х=8

    х = - 2