Решите уравнение

(х-у) 3 + (у-z) 3 + (z-x) 30

+3
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 16:12
    0
    X3-3y+3y-3z+30z-30x=27z-27x
  2. 12 апреля, 17:49
    0
    3 (x - y) (y - z) (z - x) = 30

    (x - y) (y - z) (z - x) = 10.