Решите данные уравнения:

a) 2z - 12 = 4:

б) 7y-3 = 5-3y

+2
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 11:21
    0
    a) 2z - 12 = 4

    2z=4+12

    z=8

    б) 7y-3 = 5-3y

    7y+3y=3+5

    10y=8

    y=0?8