Из равенства выразите сначала x через у, а затем у через х:

2 х + 3 у = 6

+4
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 00:12
    0
    Х = (6-3*y) / 2=3-1,5*y

    y = (6-2*x) / 3=2 - (2*x/3)
  2. 18 апреля, 01:01
    0
    X = (6-3y) / 2=3-1,5y; y = (6-2x) / 3=2-2/3x. я так думаю.