Решите уравнение

6 (х-1) = 9,4-1,7x

+2
Ответы (1)
  1. 21 января, 18:42
    0
    6 х-6=9.4-1.7 х

    6 х+1.7 х=9.4+6

    7.7 х=15.4

    х=15.4/7.7=2