Найдите значение выражения

(Х^3-64) : (2x^2+8 х+32) при х = 6,6

+1
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 00:24
    0
    (6,6^3-64) : (2*6,6 ^2 + 8 * 6,6 + 32) = (287.496-64) : (2*43.56+52.8+32) = 223.496:171.92=1.3