решите уравнение 3 х^+5 х-2=0

+2
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 11:22
    0
    3x^2+5x-2=0

    Д=25-4*3 * (-2) = 25+24=49

    x1=-5+7/6=2/6=1/3

    x2=-5-7/6=-12/6=-2
  2. 25 ноября, 14:06
    0
    D=49

    x1 = - 1/3

    x2 = - 2

    вроде так