Решить уравнение: y^3-36y не равно 0

+3
Ответы (1)
  1. 23 марта, 16:47
    0
    Y^3-36y=y (y^2-36) = y (y-6) (y+6) 0

    y = (-бесконечность - 6) U (-6 0) U (0 6) U (6 + бесконечность)