Решите уравнение

20y/36y^2-4 - 2y-3/2-6y=5-2y/6y+2

+2
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 12:49
    0
    20y/36y^2-4 - 2y-3/2-6y=5-2y/6y+2

    20y/36y^2-4 + 3-2 у/6 у-2=5-2y/6y+2 / x (36y^2-4)

    20y+18y+6-12y^2-4y=30y-10-12y^2+4y

    20y+18y-12y^2-4y-30y+12y^2-4y=-10-6

    -16