При каком значении х значения выражений равны 20 х-14 и 15 х+20 равны?

+3
Ответы (1)
  1. 19 июня, 16:14
    0
    20x-14=15x+20

    20x-15x=20+14

    5x=34

    x=34:5

    х=6,8

    Ответ: х=6,8