Решите пример 2 (x-1,5) + x=6

+4
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 06:34
    0
    2 (х-1,5) + х=6

    2 х-3+х=6

    2 х+х=6+3

    3 х=9

    х=9:3

    х=3