7x в квадрате - 14 x = 0

+5
Ответы (2)
  1. 9 августа, 21:43
    0
    7x (x - 2) = 0

    Произведение равно 0, когда один из множителей равен 0, значит,

    7x = 0

    x = 0/7

    x = 0

    x - 2 = 0

    x = 2
  2. 9 августа, 23:45
    0
    Х = 0 и 7 х - 14 = 0

    х = 0 и х = 2