площадь прямоугольника составляест 16 см2. каковы должны быть его размеры чтобы периметр прямоугольника был наименьшим?

+1
Ответы (1)
  1. 15 июля, 22:09
    0
    16=2*8, (2+8) * 2=20

    16=1*16, (1+16) * 2=34

    16=4*4, (4+4) * 2=16

    Ответ 4 * 4