2,5 - (3x-8) = 2 (2x+5) - 3 Решите уравнение

+3
Ответы (1)
  1. 5 июня, 06:02
    0
    2,5-3 х+8=4 х+10-3

    -3 х-4 х=10-3-2.5-8

    -7 х=-3.5

    х=0.5