Решите уравнение (7y-9) - 9 (3+y) = 11

+4
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 11:50
    0
    (7y-9) - 9 (3+y) = 117 у-9-27-9 у=11

    -2 у-36=11

    -2 у=36+11

    -2 у=47

    у=47 / (-2)

    у=-23,5