2 х-5/4=3/5 решите уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 28 августа, 22:07
    +2
    2x-5/4=3/5

    2x=3/5+5/4

    2x=12/20+25/20

    2x=37/20

    x = (37/20) : 2

    x=37/40