Решите уравнение x-2 1/3=12 1/4

+4
Ответы (1)
  1. 27 января, 05:08
    +6
    х - 2 1/3 = 12 1/4

    х = 12 1/4 + 2 1/3

    х = 12 3/12 + 2 4/12

    х = 14 7/12

    Проверка: 14 7/12 - 2 4/12 = 12 3/12 = 12 1/4

    Ответ: х = 14 7/12