Найдите значения выражения 5m-3n, если

m=-2/5, n=2/3

+5
Ответы (2)
  1. 30 июня, 06:08
    -1
    5/1*2/5=2

    3/1*2/3=2

    2-2=0
  2. 30 июня, 09:05
    +1
    5/1*-2/5=-2

    3/1*2/3=2

    -2-2=-4