Найдите значения выражения

(2m - 1) n, еслиm=0,2 n = - 0,6

+1
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 19:16
    0
    (2m - 1) n, еслиm=0,2 n = - 0,6

    (2*0,2 - 1) * (-0,6) = (-0,6) * (-0,6) = (-0,6) ^2 = 0,36
  2. 3 сентября, 20:52
    0
    (2*0.2-1) * (-0.6) = (0.4-1) * (-0.6) = (-0.6) * (-0.6) = 0.36