1.6 (5x-1) = 1.8x-4.7 решите уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 30 июля, 02:04
    0
    8 х-1.6=1.8 х-4.7

    8 х-1.8 х=-4.7+1.6

    6.2 х=-3.1

    х=-0.5