Решите уравнение |1-3x|=37

+2
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 11:35
    0
    Модуль убирается, получается 1-3 х=37. 1 переносим в правую часть, получается 37-1=36. - 3 х=36| (:-3), х=-12.

    1-3 х=37

    -3 х=36| (:-3)

    x=-12