Одна сторона прямоугольника 0,2 другая 3 и 1/5 чему равна площадь помогите решить и расписать

+4
Ответы (1)
  1. 23 июля, 14:16
    0
    S = a*b

    дробь переведем в десятичную, будет 3,2

    1) S = 0,2 * 3,2 = 0,64