Одна сторона прямоугольника равна 35 см, площадь прямоугольника найти, если другая сторона прямоугольника 6 дм.

+3
Ответы (2)
  1. 10 марта, 12:19
    0
    6 дм=60 см

    площадь=35*60=2100 см

    2100 см=210 дм
  2. 10 марта, 14:11
    0
    6 дм=60 см

    S=35*60=2100 см