Найдите значение выражения 24ab+2 (- 2a+3b) 2 при a=корню 3, b=корню 6.

+1
Ответы (1)
  1. 2 июля, 11:50
    0
    24√3b+2 (-4a+6b) = 24√3b-8a+12b=24√3b-8a+2√3b=26√3b-8a