Решите уравнение

7 (x-1) - 14 (2x+5) = 5x-11

+5
Ответы (1)
  1. 6 марта, 01:32
    0
    7 х-7-28 х-70=5 х-11

    -21 х-77-5 х+11=0

    -26 х-66=0

    -26 х=66

    х=66: (-26)

    х=-2 9/13