Упростить выражение (3√а + 3√b) ^2 - (3√а-3√b) ^2

+4
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 01:50
    0
    (3√а+3√в) ² - (3√а-3√в) ² = (3√а+3√в+3√а-3√в) (3√а+3√в - (3√а-3√в)) =

    =6√а (3√а+3√в-3√а+3√в) = 6√а*6√в=36√ (ав)