Укажите вариант в котором полученное по заданным условиям число будет являться натуральным 12% от 10

5/8 от 4

17 % от 17

3/67 от 14

+4
Ответы (1)
  1. 2 июня, 09:07
    0
    Ответ: 17% от 17

    При всех остальных число не натуральное.

    Проверка:

    17% - 17

    100% - х

    x=17*100%/17%=17/0.17 = (17*100) / 17=100