2 (х-2) (х+2) = (х-4) (х+4)

+1
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 13:11
    0
    2 (x²-4) = x²-16

    2x²-8-x²+16=0

    x²+8=0

    x²=-8

    (чего быть не может)

    Ответ: нет решений