X+√x+1=11 решите уравнение

+3
Ответы (1)
  1. 15 марта, 04:28
    0
    х+√х+1=11

    х²+х+1=121

    х²+х-120=0

    д=1-4 * (-120) = 1+480=481 √д≈22

    х1=-1-22/2=-11,5

    х2=-1+22/2=10,5