Решите

(5 корень из 2 - корень из 18) * корень из 2

+5
Ответы (1)
  1. 25 июля, 17:23
    0
    (5√2-√18) * √2 = (5√2-√9*2) * √2 = (5√2-3√2) * √2=2√2*√2=2*2=4