4t (4t-1) ² - (4t-1) ³

Разложить на множитель полностью

+5
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 07:03
    0
    4t (4t-1) ² - (4t-1) ³ = (4t-1) ² (4t-4t+1) = 1 * (4t-1) ² = (4t-1) ² = (4t-1) (4t-1)