5 х²-16 х=0

помогите решить

+4
Ответы (1)
  1. 25 июля, 18:16
    0
    5 х²-16 х=0

    x (5x-16) = 0

    x=0 или 5x-16=0

    5x=16

    x=16/5

    x=3.2