Решите уравнение

√x+1=x-5

+2
Ответы (1)
  1. 28 мая, 22:59
    0
    Vx+1=x-5 Vx=x-5-1=x-6 (Vx) ^2 = (x-6) ^2 x=x^2-12x+36 0=x^2-13x+36 D=169-4*36=169-144=25 VD=+-5 x1=13-5/2=8/2=4 x2=13+5/2=9