Вычислите sin^2 (1,5+32 п) + cos^2 1,5+cos (-п/4) + sin (-п/6)

+5
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 21:36
    0
    Sin² (1,5+32π) + cos²1/5+cos (-π/4) + sin (-π/6) =

    = (sin²1,5+cos²1,5) + √2/2 - 1/2 = 1 + √2/2 - 1/2 = 1/2 + √2/2 = (1+√2) / 2