Упростить:

7 (4+c) - (3c-5)

+2
Ответы (2)
  1. 23 января, 10:56
    0
    7 (4+c) - (3c-5) = 24+16c
  2. 23 января, 11:57
    0
    7 (4+с) - (3 с-5) = 28+7 с-3 с+5=4 с+33