Решите систему уравнений {3x-y=-1 и {-x+2y=7.

+5
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 15:26
    0
    {3x-y=-1|*2 {-x+2y=7

    {6x-2y=-2

    {-x+2y=7

    5x=5

    x=1

    y=4

    Ответ: (1; 4)