Решите уравнения

а) 3x-2=0

б) 7x+1,5=10x-3

+1
Ответы (1)
  1. 30 января, 06:19
    0
    А) 3 х=2

    х=2/3

    б) 10 х-7 х=1.5+3

    3 х=4.5

    х=4.5/3