4 + (-2)

6 + (-16)

4 - (-6)

cколько будет?

+5
Ответы (2)
  1. 31 июля, 12:18
    0
    4 + (-2) = 4-2=2

    6 + (-16) = 6-16=-10

    4 - (-6) = 4+6=10
  2. 31 июля, 13:25
    0
    1.2 (из большего вычитаем меньшее ставим знак большего)

    2.-10 (из большего вычитаем меньшее ставим знак большего)

    3.10 (минус на минус плюс)